Отзыв:

Для меня абсолютно бесполезная вещь

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 11.10.2019
Достоинства: Хорошо работает с емкостным экраном, не царапает экран при ровном нажатии, недорогой
Недостатки: Если наклонить вбок может поцарапать экран, ненужная вещь

Данный стилус приобрела вместе с планшетом такой же марки. Летом 2019 его цена составляла почти 300 рублей. В комплетке два стилуса, один больше другой меньше.

Тот что меньше использовать крайне неудобно, даже в моей небольшой руке он теряется. Так что большой удобнее. Однако я стилусом сейчас вообще не пользуюсь, мне удобнее пальцем, так как привыкла. К тому же, постоянно искать стилус мне не нравится, а что если он вообще потеряется?

При покупке думала, что буду пользоваться им, но, как оказалось, для меня это абсолютно бесполезная вещь, к тому же в двух экземплярах.

Конечно маленький можно использовать как брелок, но я не хочу, сразу сестре его отдала. Тыкать пальцем по экрану уже гораздо привычнее, удобнее и легче, к тому же не поцарапаешь экран. Хотя если ровно держать стилус, то тоже нельзя его поцарапать, однако если наклонить его чуть набок, то вполне есть такая вероятность. Поэтому я им не пользуюсь, зря купила, для меня этот стилус абсолютно бесполезен, но с емкостным экраном он работает довольно хорошо, не тормозит.