Отзыв:

Бальзам имеет совсем другое действие от заявленного

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Легкая консистенция
Недостатки: Отшелушивает, видны недостатки губ, нет объема, нет оттенка, быстро впитывается, быстрый расход

Моим часто обветривающимся губам постоянно нужен бальзам, гигиеничка, или помада. Поэтому в Фаберлик я недавно прикупила этот бальзам для губ. Мне понравилось то, что заявлено, что он придает губам объем и оттенок. Мне захотелось посмотреть, действительно ли будет объем.

Внешний вид и упаковка хорошие, пользоваться удобно. Мне нравится, что консистенция легкая, губы увлажняет нормально.

Но как оказалось немного позже, увлажняет только поначалу. Бальзам быстро впитался, не прошло и часа с нанесения на губы. Никакого оттенка и уж тем более объема я не заметила. Да и еще очень неприятный минус в том, что после впитывания бальзам подчеркнул шелушения на губах и недостатки, что он должен был скрыть наоборот.

Он подействовал как отшелушивающий, а не придающий объем. И это самый большой минус. Я больше не стану брать этот бальзам.

Natala99
написал 3 декабря 2022 в 11:01

очень мне нравятся такие бальзамы. И не только потому что данное средство смягчает и питает кожу губ. А еще потому что бальзам обладает приятным натуральным оттенком