Отзыв:

Для маленьких человечков хороший выбор.

20.09.2018
Бурятия
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Все в отзыве

Доброго времени суток всем читателям!

Напишу свои неоднозначные впечатления о сети магазинов"Gloria Jeans".

Магазин модной молодежной одежды. Но видимо я настолько отстала от моды, что не могу понять почему размер S, в этих магазин гораздо больше, может сейчас модно носить безразмерную одежду. Я обладательница небольшого роста и размера S, я не могу подобрать себе в женском отделе одежду своего размера, все просто безразмерно большое и не соответствует своему размеру. Но в отделе подростковой одежды, мне прекрасно подходит одежда для девочек 11-12 лет, как бы смешно это не звучало. Если домашнюю одежду я еще могу купить себе в подростковом отделе. То вот на выход уже нет, так как джинсы и кофты с принцессами, думаю будут смешно смотреться на женщине с двумя детьми.
В других магазинах, размерный ряд всегда соответствует заявленному. Ну почти всегда.

А вот отдел для самых маленьких мне очень нравиться, всегда есть выбор и скидки.

Что мне нравится в этом магазине, то это цены. В период финансового кризиса у большей половины страны этот магазин выручает, качество конечно не всех товаров хорошее, но все же можно подобрать.

Ассортимент товаров большой. Всегда есть скидки. Есть скидочная карта, которая в большинстве случаев не работает. Есть скидки на день рождения и на день рождения детей 25 процентов.

В целом магазин не плохой. Поставила бы пять звезд, но ставлю четыре, из личных соображений.