Отзыв:

Для мальчика хорошая альтернатива горшку

04.12.2014
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Забавная форма, правильное решение

Сыну три года и он как большой последнее время решил писать стоя, до унитаза толком достать еще на может а горшок слишком низкий, постоянно мимо получается, сидя конечно уже не заставишь. Хорошо, что когда по магазинам ходили увидели детский писуар, купила не задумываясь такое новшество. Он по высоте как раз для его роста удобен и внешний вид довольно забавный, ребенку нравиться. С первого использования у малыша все получилось сделать самостоятельно. Сам с легкостью свои дела справляет, все аккуратно и сухо, не нужно на день по нескольку раз пол мыть вокруг. В нем еще есть прикольный прицел, как мельница, это тоже плюс. Покупкой нашей довольна, изделие выполнено качественно и продуманно, крепиться просто присосками к стене и цена приемлемая.

ol-ka-1984
написала 17 марта 2015 в 15:57

Какая штука забавная и полезная :)) Ни разу не видела ничего подобного :)

Elle
написала 22 мая 2015 в 06:23

У нас такая белая лягуха в ванной комнате висит, тут у нас места больше, чем в туалете. Присоски хорошо держат, еще не было чтобы писсуар со стены грохнулся. Пластик прочный и толстый, производитель roxy-kids не сэкономил на нем. А прицельчик в виде вертушки больше всего малому нравится, во всю целится в него и как попадает пищит от радости).