Отзыв:

Для улучшения мужского здоровья

04.12.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Эффективно и без побочных эффектов

Мои беспокойства начались, когда полгода мы не могли забеременеть. Меня ничего не беспокоило, на проверки к гинекологу я ходила регулярно, все было в порядке, да и муж каких-то проблем не замечал. Решили обследоваться вместе, у меня было все в порядке, а вот у него обнаружили варикоцеле, на этом фоне мужу поставили бесплодие и назначили операцию. Операция прошла хорошо, муж восстановился быстро, хотя некоторое время ему был противопоказано перенапрягаться. После реабилитации врач посоветовал ему пропить препарат Спермактин для улучшения качества спермы. Муж принимал этот препарат по одному пакетику два раза в день. Курс рассчитан на месяц, но супруг и закончить не успел его принимать, как мы уже узнали, что я беременна. Так что препарат помог и никаких проблем в виде побочных эффектов не вызвал.

Захарка
написала 4 декабря 2014 в 23:11

Отлично, что у вас все получилось. У нас с мужем уже есть один ребенок, хотим второго, анализы показывают низкую подвижность сперматозоидов, хотя поводов этому врач не нашел. Назначил только спермактин. Вы его с каким-то препаратом сочетали или нет?

KitiKiti
написала 5 декабря 2014 в 12:12

нет, муж принимал только Спермактин, но ещё перестал употреблять алкоголь вообще и стал курить меньше.

ts28
написала 7 декабря 2014 в 21:02

Не особо доверяют препаратам такого рода, но возьму на заметку ваш отзыв. К сожалению такая проблема во многих семьях. Видимо экология, питание и образ жизни так влияет на наших мужчин.