Отзыв:

Для людей - прошлый век!

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Недорогой, всегда есть в продаже
Недостатки: Часто не помогает людям

Тетрациклин - один из первых антибиотиков, раньше им только и лечились, а сейчас придумали кучу новых антибиотиков, а о нем забыли. Что-то ни разу мне не попался ни один терапевт или педиатр, который выписал бы его. А раньше, помню, им лечила нас мама и помогало же, причем быстро и без всяких последствий для организма. Но сейчас бытует мнение, что такие простые антибиотики уже не действуют на современные вирусы и толку в них нет, вирусы и бактерии давно выработали к ним устойчивость. Не знаю насколько эта информация правдива, но был у меня случай года три назад, когда тетрациклин как антибиотик не справился со своей задачей абсолютно, что пила, что не пила, эффекта не было.

Зато прекрасно лечит тетрациклин всякие инфекции у животных и птицы. Мой муж дает таблеточки голубям при инфекции и те быстро идут на поправку.

Антибиотик тетрациклин до сих пор остается одним из самых доступных, он всегда есть в продаже в аптеках. Стоит от 30 до 50 рублей в зависимости от жадности владельцев аптек. Есть еще тетрациклиновая мазь - хорошее средство от воспалений на глазах, например.