Отзыв:

Арбуз, но уже не тот (((

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно пахло арбузом, хорошо пенится, подходит для душа
Недостатки: Изменился не в лучшую сторону запах

Когда-то это арбузное мыло было моим самым любимым, я покупала его постоянно. Мне очень нравился его запах, оно так вкусно пахло арбузиком, причем все мыло, пока не смылишь весь кусочек пахло одинаково хорошо.

Нравился также и цвет, зеленый, но не термоядерный цвет и то, как арбузное мыло пенилось. Для лица оно, конечно не подходит, лично у меня кожу на лице сушило ужасно, но вот для тела просто отличное мыло. После него на коже остается едва уловимый, вкусный запах арбуза.

Стоит это арбузное мыло не дорого, около 25 рублей, в продаже есть во многих магазинах бытовой химии.

Давно я его не покупала, а, буквально месяц назад решила приобрести, соскучилась по любимому запаху. Купила один кусочек и была очень огорчена. Запах-то у мыла уже совсем не тот, не такой приятный, приглушенный какой-то, даже не знаю как объяснить эту подмену. Огорчило и то, что, если раньше запах был с мылом до конца, пока оно не кончится, то сейчас после нескольких раз мыло уже перестает пахнуть арбузом, а запах появляется совсем отдаленно не похожий на арбуз. Пустили мы его для мытья рук, хоть тут пригодилось, но больше покупать не хочется.