Отзыв:

Для любителей сыра и грецких орехов

17.10.2013
Дата: 02.06.2021
Достоинства: Приятный аромат и вкус грецких орехов
Недостатки: Не обнаружила
199 руб 99 коп

Если вы любите сыры с добавками, то, возможно, сыр с грецкими орехами Oldenburger производителя ООО "Бобровский сырзавод" привлечет ваше внимание.

Сыр расфасован в упаковки цилиндрической формы весом 350г. Упаковка прозрачная и хорошо видны вкрапления грецкого ореха.

На нижней стороне упаковки есть вся необходимая информация о составе, сроке годности, производителе и т.п.

Состав, кстати, неплохой, заменителей молочного жира здесь нет. Однако для лучшего восприятия вкусовых качеств грецких орехов в сыр добавлен ароматизатор. Он приятно щекочет ноздри сразу при вскрытии упаковки, так и хочется впиться зубами в тоненький кусочек сыра.

Сыр нарезается легко, ровными ломтиками, не крошится и не прилипает к ножу. Oldenburger с грецкими орехами относится к полутвердым сырам.

Основную изюминку сыру придает, конечно же, грецкий орех. Но и без них (а есть и такие сыры с одноименным названием) сыр вкусный, нежный, сливочный, слегка солоноватый, без кислинки. Отлично подходит к кофе. Хорош для бутербродов и для сырной праздничной тарелки.

Я покупала этот сыр в Ленте по акции, вышло совсем недорого.

К покупке рекомендую.

Briz
написала 2 июня 2021 в 22:08

Привлекательный...

Tangram
написал 3 июня 2021 в 22:52

Этот сыр считается твердым или полутвердым?

Sd5e7G
написала 4 июня 2021 в 08:10

Полутвердый сыр, я об этом написала в отзыве)))