Отзыв:

Для любителей сказок и уставших от марвеловских мстителей!

29.06.2017
Украина
Дата: 22.08.2019
Достоинства: саундтрек, актеры
Недостатки: диалоги, сюжет

Всем привет! Посмотрела на днях дома в хорошем качестве фильм Аквамен и спешу с Вами поделится впечатлениями.

Начну с хорошего. Первое, это то что на мой взгляд фильм вышел очень зрелищным и не дешевым. Видно куда вложен бюджет. Он явно стоял своих денег.

Фильм сделан очень красочно, спецэффекты, картинка сочная. Смотреть одно удовольствие. Также весьма много знаменитых и высокооплачиваемых актеров. Вообще подбор актеров правильный. Мне понравилось.

Хороший в фильме саундтрек, звук прекрасный. Фильм дорогой и это видно.

Но без ложки дегтя не обошлось. То, что я считаю недостатком в фильме является недостатком всей сейчас киноиндустрии Америки. Это их диалоги. Сценаристы или работать не хотят, или тупо по комиксам так диалоги и по забирали. Это же фильм. Стоят взрослые люди, а диалоги как у подростков. Совсем слабенькие. Зрелищность это обертка, а диалоги это наполнение, это доверие героям. А они слабенькие.

Да. Это сказка для деток. И для детей это в самый раз - ни крови, ни вульгарности, ничего запретного. Все очень сдержано и аккуратно.

Рекомендую как семейный яркий фильм для просмотра в выходной день. Чтоб не напрягаться. А просто сесть и посмотреть. Послевкусие приятное. Не пожалела потраченного времени. Рекомендую!