Отзыв:

Для лечения горла днём выбираю «Доктор Мом»

23.11.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Эффективность, растительное происхождение
Недостатки: Не совсем удобная индивидуальная упаковка пластинок
От 120 рублей

В период обострения простудно-вирусных заболеваний хотелось бы поговорить о нашем незащищенном горле. С первых минут, как я понимаю, что горло начинает «крехтеть» или появляются неприятные ощущения, я сразу начинаю активно «гасить» их!

Недавно мой ЛОР посоветовал мне растительные пастилки от кашля «Доктор Мом», сказав, что это САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И НАТУРАЛЬНОЕ!

С тех пор «Доктор Мом» всегда в сумке ✌

Следует отметить, что это средство я использую не только при кашле, но и при обычной боли в горле. В этом плане пастилки очень универсальные!

Что касается вкуса, тут я выбирала ягодный вариант осознанно! Во-первых, при простудах и боли в горле мы обычно всегда включаем в свой рацион лимон и мёд, поэтому эти вкусы у меня сразу отмелись) Мяты и эвкалипта хватает в спреях для горла, поэтому данные вкусы тоже не рассматривала. Я вот ягодный пастилки оказались в самый раз!

Единственное неудобство доставляет нерациональное расположение пастилок в индивидуальной упаковке:их сразу 2. Поэтому, вскрыв одну часть упаковки и взяв одну пастилку, тебе приходится хорошенько закрутить оставшийся конец, чтобы вторая пастилка не выпала, когда вы будешь кидать её в сумку.

Кстати, если и Вас сухой кашель, то уже со второго дня использования у Вас пойдёт мокрота -тот самый отхаркивающий эффект ✌