Отзыв:

Мои новая скандинавская любовь от Neutrogena!

23.11.2017
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Отличная структура крема. Мгновенно впитывается и не имеет запаха
Недостатки: Цена от 200 рублей и выше. Скрягам будет жалко) Поэтому ловите акции и распродажи!
от 200 руб.

Да, да! Самая настоящая любовь! Этот крем просто MUST HAVE!

Теперь обо всём по порядку.

Знакомство с Neutrogena у меня началось с обычного бальзама для губ, который приобрела в магазине по акции. Это отдельная история) Он мне очень понравился и , увидев крем для рук той же самой фирмы, я схватила его с полки и понесла на кассу.

1. На тюбике красуется надпись "Без запаха". Я тогда ещё не поверила в то, что крема такими бывают, потому что обычно в кремах даже незначительный запах, но бывает. А тут его нет! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ!) И это меня приятно порадовало.

2. Производители обещают мгновенное увлажнение даже очень сухой, поврежденной кожи рук уже после первого применения. Скажу честно, у меня очень чувствительная кожа рук и для меня это самая настоящая проблема зимой..БЫЛА! Не знаю, как производители этого добились, но теперь я вообще забыла, что такое "сухие руки".

3. Текстура крема -просто рай! Все мы помним, как при выдавливании крема на руки можно было выдавить гораздо больше продукта и потом приходилось думать, куда же девать излишки жирного крема с рук. В "Норвежской формуле" такая проблема отсутствует, благодаря правильно разработанному горлышку крема. благодаря нежирной, плотной структуре крем расходуется очень экономно! Вот уже второй год им пользуюсь практически каждый день, а баночка в 50 мл. всё не заканчивается!

4. Крем даёт большую защиту рукам. Уже через каких-то пару секунд после нанесения я перестаю его ощущать, настолько быстро он впитывается!И даже когда я часа через 3-4 после нанесения иду мыть руки, опустив руки под струю воды я начинаю чувствовать, что на моих руках всё это время был защитный слой!

А теперь думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь это скандинавское чудо!)