Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для красивых локонов

21.01.2016
Дата: 17.10.2020
Достоинства: Недорогой, простой в применении, быстро нагревается, делает красивые локоны, удобно брать с собой в поездку.
Недостатки: Нет возможности регулировать температуру
Функциональность
Удобство

Около года назад получила я в подарок стайлер Galaxy GL 4602. Давно хотела нечто подобное, но все откладывала покупку. Волосы у меня длинные, кудряшки держатся хорошо, поэтому завивать я их люблю.

Щипцы симпатичные, качественно сделаны, были в компактной картонной коробке с инструкцией. При хранении много места не занимает, удобно брать с собой в поездку.
Нагреваются щипцы быстро, максимальная температура (как заявлено производителем) 200 градусов. Возможность регулировать температуру нет, что не очень хорошо, поэтому термозащиту использовать обязательно. В принципе кудряшки они делают быстро, волосы я ни разу не сожгла.
Рукоять у щипцов пластиковая, от перегрева защищает, покрытие щипцов керамическое, диаметр нагревательных элементов 16 мм., длинный вращающийся шнур очень удобен, не запутывается и не перекручивается. Есть индикатор включения, сам не выключается, нужно быть аккуратной. Так же есть черная кнопка открытия щипцов, очень удобно для экономии места при хранении.
Эффект от использования щипцов очень хороший, укладка получается объемная, держится как минимум пару дней с пенкой или лаком для волос. При этом времени много не занимает, на длинные волосы у меня уходит максимум 20 минут.
Стайлер Galaxy GL 4602 я рекомендую, у него есть недочеты, но в целом это хороший прибор для быстрого создания красивых локонов.