Отзыв:

Для кончиков волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Наносится на кончики волос
Недостатки: Нужно не ленится

Еще одно средство от Айвон у меня появилось в коллекции не так давно. Это сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques для любого типа волос. Мне если честно она не очень. Может проблема в том, что я ею редко пользуюсь. Но когда пользуюсь вроде ничего)
Это маслянистая сыворотка. Так же как и с Аргановым маслом, я наношу на ладошки пару пшиков, растираю и втираю в кончики волос. Естественно, уже посеченные кончики это масло не склеит). Но свежеподстриженным продлит их эстетичный вид.

Подстригаю я кончики довольно часто. И слежу что бы посеченных волос было по минимуму. Но все равно они появляются после стрижки недели через две три. Это в волосах не достаточное увлажнение. Вот как раз с этой проблемой и борется эта сыворотка.
Флакончик самый обычный. Нажимается достаточно легко. По цене средне. Со скидкой можно себе позволить. Но нужно не ленится и эффект конечно будет. Его не может не быть.
Но второй раз я её наверно не куплю. А покупать её или нет решать все равно только вам.