Отзыв:

Для какой цели девушки приходят на это шоу???!!!

15.02.2014
Украина
Дата: 20.03.2017
Достоинства: нет
Недостатки: все!

Шоу "Холостяк" для меня -это просто какой-то гарем! Как можно прийти туда девушке, которая себя уважает?!

Может я чего-то не понимаю, но я всегда считала, что парень должен добиваться девушки! Конечно бывают случаи, когда нужно самой девушке "ковать" свое счастье. Но делать это нужно так, чтобы парень захотел ее добиваться! Ведь с древних времен инстинкт охотника присутствует у мужчин!

Сейчас иногда смотрю шоу "Холостяк" только, лишь, из-за того, что в нем участвует девушка из нашего города, которая к тому же, является дальней родственницей нам по линии мужа. Но мнение свое я не изменила!
Все самое неприятное и стервозное вылазит из этих девочек! Ведь они живут на шоу в условиях постоянного соперничества! Зачем вытаскивать низкие чувства на всеобщее обозрение?!
Все-таки, я чего-то не понимаю...

Saha610
написала 20 марта 2017 в 15:18

да вы правы действительно как могут девушки себя так не уважать, как можно ждать пока тебя позовут на свидание или пока тебя выберут из этой массы девушек .

Milyashka
написала 20 марта 2017 в 15:26

я немного смотрела это шоу, просто из интереса к "главному герою")) Но сама никогда не решилась бы участвовать в таких проектах. Тоже считаю, что девушка должна, в первую очередь, уважать себя и тогда её будут уважать другие

BanAnna
написала 21 марта 2017 в 10:20

Девушки идут зарабатывать имя, торговать лицом, засветиться в телике. Тем более Вы сами говорите, что смотрите из-за девушки из своего города. Значит в Вашем городе она будет популярна и сможет сделать себе карьеру хотя бы, зарабатывая на рекламе своего лица опять таки

А показывают такие передачи, потому что их смотрят. Рейтингам плевать по какой причине смотрят) Есть спрос, будет и предложение

thinker
написал 21 марта 2017 в 14:03

Да... какой только фигни не увидишь на телеэкране ).