Отзыв:

Для глазок

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Удобная, упругая
Недостатки: Для толстых линий

Я обожаю косметику. И конечно аппликаторами для теней пользоваться не удобно. Вот поэтому покупаю себе разные кисточки. Вот одна из них. Я вам писала уже о кисти для румян. А это для подводки.

У кисти для гелевой подводки Essence Gel eyeliner brush искусственный ворс. Хорошая упругая скошенная кисточка. Очень тоненькую линию сложно ею нанести. Но и она неплохо справляется с поставленной задачей. А вообще, думаю прикупить кисть тоньше, например я заглядываюсь на кисти для нейл-арта, они очень тоненькие, думаю идеально подойдут для тонких изысканных стрелок.
Пришлось ее купить, так как купила гелевую подводку этой же фирмы. Но мне повезло и гелевую подводку и кисточку я покупала по акции, около 50 рублей каждая.
Опять же радует дизайн кисточек фирмы Essence.У этой сиреневого цвета ворс.
Есть минус - кисточка для гелевой подводки Essence Gel eyeliner brush после использования быстро грязнится. Так как подводка гелевая, а не сухая как тени, стряхнуть не получится. Но и тут нашла выход, я ее после использования вытираю влажной салфеткой.

Niksa
написала 14 декабря 2013 в 15:12

Вы и подводку за 50р. купили? А где же такая акция щедрая, не подскажете?)) Я за 200 подводку их покупала.

Novenkay
написала 14 декабря 2013 в 15:59

Я частенько в Москве бываю у сестры. Рядом есть магазин подружка. Вот там есть всякие акции.

Niksa
написала 14 декабря 2013 в 16:00

Отредактировано 14.12.2013 в 16:01

Спасибо)) Тогда обязательно забегу в ближайшую Подружку)) А в какой вы были, какое метро?

Novenkay
написала 14 декабря 2013 в 16:02

Текстильщики там была, но это было более месяца назад)