Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для дома.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Легкость, понятность, качество
Недостатки: Невозможна настройка некоторых функций
Функциональность
Удобство

Фотоаппарат который предназначен в основном для домашней съемки. Он удобен в обращении, и приятен в цене, в нем не нужно много разбираться для того что бы сделать хороший кадр ребенка или какого либо представления. У меня такой фотоаппарат и посоветовал мне его профессиональный фотограф, конечно иногда хочется настроить в нем какие либо функции, но увы это не возможно. Фотоаппарат Nikon D3100 компактный и легкий. Но бывают в нем и проблемы к примеру у меня иногда не срабатывает фокусировка просто в объективе что то жужжит, но фото сделать не возможно пока не изменить положение переключателей. Знакомый сказал что это какая то проблема в маторчике, но увы сама я точно не разберусь. Покупала я его через интернет магазин за 19000 рублей, сейчас такие стоят уже 16000 рублей, а то и меньше. Цена и качество фото конечно же зависит от объектива именно он в фотоаппарате самый дорогой. Вообще советую эту модель, не привередлива в обслуживании уже почти 3 года служит не подвел ни разу заряда батареи хватает на очень долгий промежуток времени.