Отзыв:

Для длинных прямых волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Одни плюсы

Замечательная моя вторая расческа для волос, вернее щетка. Я ее обожаю. Давно такую хотела!
Именно прямоугольную, не знаю почему, но хотелось. Хотя мне кажется обычная массажная овальная щетка расчесывает точно также. Но у меня давно не массажной щетки. А в магазинах квадратные стоят дорого. И все не решалась на покупку. На самом деле она очень удобная. И очень качественная. Конечно эту щетку не поносишь в сумочке. Но для домашнего использования она идеальная. А качество выit всех похвал. Самое главное достоинство этих щеток, в том что они не магнитят волосы. А так же качественный пластик и нескользящим прорезиненым покрытием. Ну и конечно меня в ней привлек розовый гламурный цвет. Расчесывает хорошо, не царапая кожу головы, можно и помассировать.
Теперь этой щеткой пользуюсь каждый день, она стала моей любимой. И эстетически красиво смотрится на тумбочке. Только мне ее тяжело очистить от волос. Но эта проблема была и с другими массажными щетками. В щетках с натуральным ворсом так вообще караул, туда даже пыль забивалась.