Графика
Отзыв:

Для детей и взрослых

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Инересный, зрелищный, добрый
Недостатки: не только хорошему учит:))
Графика

Мультсериал "Маша и медведь" наверное, знаком уже каждому. Причем наравне с детьми с та-ким же удовольствием смотрят и взрослые.

Впервые про этот мультик узнала несколько лет назад от друзей, у который пока еще и детей нет, но скачивали мультики и смотрели с удовольствием. Скачали и мы. Дочка смотрела все серии по несколько раз подряд.

В принципе веселый, добрый мультфильм, есть, конечно, моменты, и их много, которые не дос-тойны подражания, но они какие-то не злобные, с самоиронией мультик.

Дочка естественно некоторые фразы из мультика заучила и порой "лозунги" выдает, например "Давай, давай учиться! Давай, давай, учиться!" и так по 100 раз подряд :)

Или как Маша стучала ложкой по столу "Ка-шу! Ка-шу!" Конечно, такие подражания не привет-ствуются за столом. Но в целом мультик очень забавный, не скучный.

Смотрела я передачу, про девочку, которая озвучивает Машу, она сама поёт песни и полностью озвучивает. Музыкальное сопровождение тоже не плохое. Достаточно простые, запоминающиеся легкие песенки есть, по-моему, в последних сезонах.

Рекомендую - веселый и забавный мультфильм.