Отзыв:

Для детей и подростков!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.08.2022
Недостатки: на любителей

Не особый любитель подобных картин, но Николь Кидман в роли матери главного героя привлекла моё внимание. Ну а сам сюжет получился весьма интересным, но без интриги так скажем лично для меня. При этом стоит отметить то, что сценарист реши уйти от банальности подобных фильмов в том плане, что "выживший" наследник пришёл мстить вдвоём, а не с целым войском.

Ну и по сюжету он понимал то, что один не справится пусть и с остатками его "страны". Ведь предсказание предсмертное его отца сбылось. Хотя в то время часто власть занимали при помощи убийства и предательства. Как и в жён брали насильным путём. Так, что тут нет кристально чистых персонажей и добрых. Все в чём-то грешны и повинны.

Как по мне картина длится больше двух часов, но осилить их все смогут любители подобного кино. В первую очередь подростки и молодёжь, но мне хоть 30+, но я смог его досмотреть до конца, а значит я ещё молод и свеж для таких картин. Да и Николь ещё прекрасна, но и тут она ещё и коварна одновременно.