Отзыв:

Для чистоты, красоты и здоровья!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Доступная цена, чистит, отбеливает, смягчает кожу, снимает воспаления и тд.
Недостатки: Не очень вкусная.

Давно пользуюсь этой содой - и очень довольна. Использую её для различных целей, и постоянно узнаю о новых способах применения такой обыкновенной на первый взгляд соды.
С содой получается очень пышная и красивая выпечка.
Сода идеально очищает любую грязь, пятна, хорошо удаляет жир, накипь и запахи.
Содой можно чистить зубы, и они становятся более белыми.
Сода снимает воспаление и боль при ангинах, флюсах, воспалении десен, укусах насекомых и прочем.
Хорошо делать ванночки из соды для ног - это спасает от повышенной потливости, и заметно смягчает кожу на пятках.
Также я использую соду для лица, это помогает мне избавиться от прыщиков и чёрных точек.
С содой можно принимать ванны, она хорошо смягчает воду, а кожа после такой ванны становится необыкновенно мягкой, светлой и нежной, как у ребёнка.
Ещё, знаю, что соду используют при изжоге, псориазе, гипертонии многих других заболеваниях.
На самом деле полезных свойств у такой обычной (и такой дешевой) соды намного больше, некоторые источники утверждают, что с помощью соды можно похудеть и даже вылечить рак, но об этом я ничего сказать не могу.
Не сомневаюсь, что эта сода есть сейчас в каждом доме, и знаю, что она не нуждается в рекламе, но всё же захотелось написать ещё один положительный отзыв.
Из минусов могу назвать только вкус, как-то пробовала - вкус у неё не очень, но внутрь её употребляют редко, поэтому это не недостаток.
Для меня сода - очень полезна, универсальна и доступна, поэтому буду использовать её ещё долго.

Shooik
написала 15 февраля 2014 в 08:35

Содой мою детскую посуду, очищает отлично и смывается полностью в отличии от специализированных средств: ни запаха, ни мыла на посуде не остается)