Отзыв:

Для чего оно?

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Пустая трата денег

Многофункциональное чистящее средство «Loc» от американской компании Amway появилось в моем доме после рождения моего сыночка.

Появилось по той простой причине, что наша патронажная медсестра данное средство очень рекомендовала (как потом выяснилось – она распространяет данный товар по каталогам).
Медсестра нам его нахваливала, как био - разлагаемое средство, которое хорошо смывается и безвредное. Она им даже моет посуду (и многие кто им пользовался) в неразбавленном виде, хотя я на своей упаковки не нашла данной рекомендации от производителя. Я, честно говоря, не рискнула этого сделать.
Производить пишет, что им можно мыть руки, но лично мне не нравится запах.

Мыть с ним зеркала и стекла – для этого есть средства, которые не надо смывать (в отличие от данного, не смотря на обещание производителя) и они, во первых дешевле, во вторых куда удобнее и эффективнее.
В итоге я его добавляю при мытье полов (тоже есть куда лучшие средства), куда то же его надо извести.

Вот так это многофункциональное чистящее средство Loc от Amway – оказалось для меня пустой тратой денег.

kaprizulina
написал 25 ноября 2013 в 18:50

У amway есть средства неплохие (например, для духовки и чистки душевых). Loс один раз купила, повелась на уговоры: мне не понравилось, так как грязь очищает ужасно. Так и не поняла, зачем его приобрела))

sapfir1717
написала 27 ноября 2013 в 20:10

Вот и я про то же. Бесполезное средство, а дорогое то какое.