Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для бытовых нужд и работе с деревом весьма хорош!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.07.2021
Достоинства: Цена; качество; дизайн; вес; удобство
Недостатки: Преимущественно для дерева
Функциональность
Удобство

Этот шуруповёрт был куплен мною в марте 2021 года так, как созрела необходимость в таком инструменте. Далеко не все саморезы я мог вкрутить сам вручную. Да и в 21 веке вкручивать их при помощи отвёртки при помощи отвёртки вручную - это как-то уже неактуально. Но так, как я не занимаюсь этими делами часто, а по мере надобности, то выбирал аккумуляторный и весьма бюджетный вариант суммой не дороже 2000 рублей.

В итоге купил этот за 1500 рублей. О своей покупке не сожалею так, как данный шуруповёрт легко справляется с вкручиванием саморезов и выкручиванием их в деревянных поверхностях. БУквально на днях зацеплял саморезы на улице для того чтобы на них можно было повесить цветы в горшках - это сезонная задача. А до этого вкручивал саморезы для того чтобы навесить на них всякие полки.

С лёгкостью он справляется именно с деревянной поверхностью, а вот если в стене у вас сначала идёт штукатурка (не из бетона), то сначала он долго как бы пробивает этот слой, но подцепив дерево мгновенно начинает вкручивать тот же саморез дальше. Также весьма успешно и просто зацепил кусок линолеума на полу и иногда приходится делать и другие мелкие работы при его помощи.

Но если индикатор заряда аккумулятора горит красным или желтоватым, то лучше его подзарядить полностью (примерно 2-3 часа времени зарядка), а то он вам не сможет помочь в ваших делах. Также он может работать в положений как отвёртка или шуруповёрт. Плюс ко всему у него встроенный фонарик, который оказался весьма мощным. Ну и когда вы им работаете то рабочая зона слегка подсвечивается.

Производят его в Китае, но гарантия 2 года. В комплекте был небольшой комплект бит и конечно же само зарядное устройство вместе с шуруповёртом. Однозначно рекомендую его к покупке. Заряда вроде как должно хватить на 1-2 часа работы. Думаю особенно он хорош будет для тех, кто часто работает со сборкой и разборкой мебели.