Отзыв:

Для беспокойных детишек

29.06.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, помогает
Недостатки: Цена

Узнала про этот чудный сиропчик от педиатра, когда наша малышка стала чересчур беспокойной. Очень стала плохо засыпать, а днем постоянно капризничала. Сначала списывала на характер. Но не может ведь продолжаться это бесконечно. Педиатр прописала Зайчонка и уточнила, что этот сироп на натуральной основе, без красителей и химии, абсолютно безвреден детишкам, очень хорошее и мягкое успокоительное для детей. Купила в обычной аптеке за 150 рублей, во флаконе 100 мл. Курс - две недели. В составе сиропа находится фруктовый сироп на основе фруктозы, яблочно-вишневого сока и пектина, водного экстракта из таких трав как плоды барбариса, боярышника, тмина, мелисса, пустырник, валериана, мята, ромашка. Еще содержит витамин С и лимонную кислоту. На вкус очень даже! Ребенок пьет с удовольствием. По истечении первой недели приема стал сразу заметен результат. Доча стала быстрее засыпать, без истерик, криков и воплей. Мы начали ходить в садик и адаптация у нас проходит очень хорошо, без слез. Самое главное, что никакого вреда для ребенка.