Отзыв:

Длиннее чем накрашенные.

12.03.2016
Пенза
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Красиво и без лишних усилий
Недостатки: Надо успеть записаться к мастеру

Как и многим девушкам, хочется выглядеть всегда прекрасно. Взгляду уделяю особое внимание, так как глаза как принято считать зеркало души. Хорошая тушь для ресниц стоит не очень дешево, да и сам процесс ежедневного накрашивания очень долог и щепетилен. Поэтому решила нарастить ресницы. Многие уже наращивали и не раз, а я как то все старалась обходиться тушью. В итоге решилась.

Сама процедура конечно меня сначала пугала, все таки мастер работает около глаз с тонким инструментом. Даже по началу глаза слезились , когда закрывали нижние реснички. Но когда пошел процесс наращивания я расслабилась и доверилась мастеру. Тем более ее посоветовала моя подруга.

Результат был потрясающий. У меня и без того свои длинные ресницы, а тут еще на пару миллиметров длиннее. Глаза сразу раскрылись. Искусственные ресницы черные, поэтому подкрашивать отпала нужда. Да нужен дополнительный уход, точнее даже аккуратность в носке. Но оно того стоит. Спокойно наношу тени на веки, смываю спонжиком. Забыла что такое вставать рано и начинать краситься. На три недели вполне хватает, потом конечно начинают отлетать, как мне объяснила мастер это из-за роста своих ресниц.

Так что советую девушки. Это во-первых очень красиво и экономит время с утра, а во-вторых это получается даже экономичнее, чем покупать каждый раз тушь.