Отзыв:

Дисциплинирующая сыворотка.

10.12.2017
Дата: 16.01.2018
Достоинства: После применения волосы гладкие, послушные, блестящие, обладает фиксирующими свойствами.
Недостатки: Нет.

Сегодня хочу познакомить вас с продуктом для волос -дисциплинирующей сывороткой из профессиональной серии Studio Style. Сыворотка белорусских производителей и является разработкой научного центра «Белита-Витекс».

Данное средство предназначено для вьющихся и непослушных волос и приходит мне на помощь, когда на улице повышенная влажность. После применения сыворотки, волосы становятся гладкими, послушными и приобретают блеск.

Бутылочка выполнена из прочного пластика и оснащена удобным дозатором, который выдаёт нужную порцию средства. Мне достаточно 12-15 нажатий,( кому-то больше, кому-то меньше, всё индивидуально) для того, чтобы достичь желаемого эффекта.

Консистенция средства очень нежная и приятная на ощупь не жирная, не липкая, имеет едва уловимую отдушку. Легко распределяется по волосам. Сыворотка обладает фиксирующими свойствами, но сила фиксации у неё по пятибальной системе равна единице, то есть начальная.

Сыворотка защищает волосы от термического воздействия при использовании фена или утюжка. А так же устраняет электризацию волос, что явилось для меня большим плюсом.

Средство приятное во всех отношениях и я осталась, очень им довольна. Попробуйте, может вам тоже понравится.

Bittersweet2012
написала 17 января 2018 в 00:35

Стоит попробовать

написала 17 января 2018 в 21:42

Попробуйте, мне очень нравится.

написала 25 марта 2023 в 07:24

Тоже имею вьющиеся и непослушные волосы ,такое средство просто находка.

написала 25 марта 2023 в 16:22

Соглашусь с вами. К тому же средство очень приятное и комфортное в применении, стоит попробовать.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 00:37

Я по жизни с дисциплиной плохо дружу. И мои волосы тоже. Им наоборот, больший хаос подавай. А вот ради блеска я бы такое средство взяла.

написала 20 декабря 2023 в 20:10

Средство замечательное, очень мне нравится. Но вот в последнее время почему-то исчезло из продажи.