Отзыв:

Всё тайное становится явным.

10.12.2017
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Лёгкий и приятный фильм.
Недостатки: Нет.

На днях посмотрела фильм "Время собирать" и хочу поделиться своим мнением. В первую очередь я была приятно удивлена, увидев в главной роли Алексея Макарова. В этом фильме он просто неузнаваем, постройнел и похорошел. В таком образе мне он нравится гораздо больше, чем прежде.

Ну, а теперь о самой мелодраме. Сюжет о матери одиночке, которая работает в школе учителем физкультуры и воспитывает дочь старшеклассницу. В роли матери снялась Наталья Антонова. По фильму у неё есть две подруги, одну из которых играет комедийная актриса Марина Федункив. Многие помнят её по роли мамы Коляна из "Реальных пацанов". Своей игрой она всегда вызывает улыбку на лицах зрителей.

Сюжет хоть и предсказуемый, но мне это не помешало получить удовольствие от просмотра. Полтора часа пролетели, как один миг. Картина получилась лёгкой и позитивной.

oxsanaya
написала 23 марта 2018 в 13:36

Мне Антоновой в однотипных образах что-то уж слишком много. Так хочется, чтоб она снялась в новой, абсолютно другой роли. А то глянула на неё и поняла линию сюжета процентов на 60. Хотелось бы, чтоб фильм удивлял.

aleksandra78
написала 23 марта 2018 в 14:32