Графика
Отзыв:

Динамичный, но не особо и зрелищный!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.03.2019
Достоинства: сюжет; динамичность; атмосфера; юмор
Недостатки: чего-то всё же не хватило
Графика

Думаю старожилы этого ресурса поймут то, что я в основном смотрю фильмы разного жанра. А вот скажем мультфильмы довольно редко. Вот сегодня как раз это "редко" и произошло. Возможно если бы на него уже был хотя бы один отзыв - я не стал бы смотреть. Ну а так решил глянуть. Вообще мультфильм получился довольно весёлый, динамичный и забавный!

Но при этом всё же не покидает ощущение того, что ему чего-то не хватило. Так, что в целом у канадцев получилось вроде и весьма неплохо, но при этом всё же об этом мультфильме после просмотра скорее всего и не вспомнишь. А уж тем более потом снова не посмотришь. Да решили в этот раз во главе поставить тему добра и зла так скажем, но отвращения конечно к тому, что вместо болта подложил конфету в сани - не испытываешь!

Зато есть мораль, посыл о том, что не стоит во главе своей победы и ради неё забывать о своих друзьях и их интересах. Но иногда таким становишься и поэтому тебя могут назвать ярым фанатом своего дела готовым на всё ради своей победы. Особенно если в результате проигрыша ты можешь потерять что-то общее с твоими верными друзьями и соратниками.