Отзыв:

Динамично, но скучно!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.03.2022
Достоинства: динамично; масштабно; актёрская игра; музыка
Недостатки: банально и скучно

Я как и многие не пропускаю новинки с участием актёра Лиам Нисон. Но в этот раз просмотр хоть и оказался весьма динамичным, но при этом на мой взгляд одновременно скучным. А всё думаю из-за весьма банального и предсказуемого сюжета, который ранее обыгрывали уже по множеству раз. Вот только в этот раз решили на роль зла выставить главного босса американского ФБР, который свою контору считал лучшей в мире.

А всё из-за его неофициальных методов работы и исполнителей о которых знали лишь единицы. На роль жертвы могли попасть даже мирные жители его страны, которые сказали что-то не то. Ну или же они просто против нового режима и политики своей власти. Думаю в реальной жизни до главного злодея не добралась бы даже ядерная бомба к его дому.

Но это боевик и Нисон ещё в форме для того чтобы одолеть физически при помощи оружия тех, кто его охраняет. Они работают по приказу, а он во блага своих близких и народа чтобы они узнали об истинной правде демократий так скажем. Не впечатлил. Поэтому нет и ещё раз нет.