Отзыв:

Дикси в своём репертуаре - идея хорошая, а на деле - куча проблем

19.03.2016
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Бесплатные товары, товары со скидкой, два по цене одного, хорошая идея
Недостатки: Сотрудники не в курсе, сайт виснет и глючит, товар сложно найти

Сеть магазинов Дикси опять запустила игру в рамках акции Подарки всем! Дари! Выигрывай!

Суть заключается в следующем: нужно зайти на страницу с акцией и поиграть в игру, найти 3 (три) конфеты с золотым орешком в коробке конфет, даётся 5(пять) ходов. играть можно каждый день, на один телефон один шанс, на каждый пятый день дают два шанса, если играть ежедневно.

Призы выпадают часто, чаще всего это товары со скидкой от 40% и более,

есть также разные скидки в магазинах партнёров, а также бесплатные товары в магазинах Дикси и партнёрах.

Я выиграла уже много чего, из бесплатного - подвеску в Sunlight (получила) , пиво, йогурт и молочный коктейль, а также кучу скидок на разные товары, в основном ненужные мне.

Получила из всего выигранного в Дикси только пиво,

с поиском товара проблем не было, но не факт, что дальше не будет, как было с предыдущей акцией, к тому же сотрудники опять не в курсе акции, и практически со скандалом пиво отдали бесплатно,участвовали трое и все наперебой кричали, что бесплатно быть не может.

Кроме игры с конфетами можно получить товар бесплатно, отсканировав чек с купленным товаром,

но купленный товар должен быть акционным, то есть присутствовать в списке акционных.

Из минусов ещё - сайт жутко виснет и глючит, коды на телефон приходят вместо одного раза по два-три, и непонятно, какой из них вводить.

Вот такая акция - возможно, кому-то будет полезно узнать, рекомендую.