Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Дикая охота!

18.09.2019
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Фантастическая графика; огромный проработанный мир; море внутриигрового интересного контента; доработанная боевая система
Недостатки: Для меня их просто нет.
Графика
Геймплей
Звук

Ведьмак 3: Дикая охота - это вдумчивое, разнообразное и в тоже время захватывающее дух приключение. Истории здесь довольно глубоки по содержанию: игра не боится затрагивать темы личностного характера, представляя игрокам выбор и последствия от него, причём выбор не ограничен рамками по типу добро/зло.

Если говорить о философии игры, то всё очевидно: это просто одна из лучших РПГ, когда-либо сделанных (если не лучшая).

Его потрясающе огромный мир прекрасен, в меру требователен, а также заполнен взрослым контентом, который бросает вас из огня да в полымя. Повествование игры на мой взгляд превосходно, боевая система утонченна, каждое действие игрока вознаграждается.

Нельзя не отметить, что в игре грамотная поддержка: например дополнение "Кровь и вино" некоторое время было бесплатным. Вообще цена за такую шикарную игру довольно демократична - в GOG со скидкой GOTY-издание можно купить за 450 рублей.