Отзыв:

Дихлофос с приятным запахом!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Цена; запах приятный; эффективность
Недостатки: Не заметил

Лето уже подходит к концу, а когда вечером или ночью выходишь в туалет на даче, то понимаешь, что осень уже близко. А значит комарам и мухам и прочей летней нечести осталось жить совсем не долго. Может именно поэтому они стали более дерзкими и наглыми. Да отзыв о средстве от насекомых мой уже не совсем актуален, но на следующий сезон о нём будет полезно узнать!

Ведь оно не только эффективно уничтожает (или усыпляет тех же комаров и мух) на период времени, когда тебе нужен покой, но при этом ещё и весьма приятно и сладко пахнет. От этого гости и даже вы не сразу поймёте то, что вы разбрызгали средство от комаров чтобы хорошо поспать ночью на даче или даже в городе. Но всё же перед обработкой помещения от мух, комаров стоит убрать продукты и закрыть двери.

Не увидел правда о времени обработки, но судя по тому, что распыляя рядом с ними - они тут же падаю и умирают, то думаю долго ждать не придётся. Времени вполне хватит пока вы чистите зубы или моетесь перед сном. Также этим средством можно обработать всевозможные плинтусы и места где обитают блохи и прочая зараза и то, что мешает жить спокойно человеку. Конечно мыши в этот список не входят. Производят это приятно пахнущее средство в Россий, а точнее: г. Казань