Отзыв:

Батарея к бою!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.01.2018
Достоинства: сюжет; динамичность; юмор; зрелищность; актёрская игра
Недостатки: на один раз

Ещё в ушедшем 2017 году присмотрел это кино для просмотра и вот лишь сегодня его смог глянуть. Смотрится фильм около 80 минут и довольно легко и весело, но не сказал бы что так глубоко и интересно. Но на разок вполне сгодится. Помнится Меньшов в одной из частей Ёлок играл подобную же роль и видать он очень хорош для таких вот ролей-отцов!

Картина довольно весёлая и динамичная, но при этом просмотр вам точно не запомнится. Так, что по меркам одноразового кино оно тоже весьма неплохо. Особенно запомнился сынок, который любил выпить и его жена, которая это всегда чувствовала и контролировала. От такого сына пожалуй стоит спиртное прятать на замок. Вот только дети не приедут просто так к отцу на Новый Год и отдавать им приказы как солдатам - он не в силах.

Единственное то, что мне не понравилось - это та, что вела блог и всё подряд снимала для того чтобы получить больше лайков. Ну и коровы рулят даже после спиртного. Они тоже любят выпить и тем более под Новый Год! Ну и 2 миллиона надо было всё же вернуть, но не грабительские почти 7. Также советую глянуть фильм Притворщики 2016