Отзыв:

Диета "Раздельное питание" - одна из эффективных и не сложных для похудания.

26.09.2017
2016
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Легко соблюдать, быстры результат.
Недостатки: Овощи и фрукты стоят не дешево.

Приветствую всех читателей!
Так как я набрала в весе, то естественно стала пробовать разные диеты и больше всего мне нравится диета, которая называется "Раздельное питание".
У этой диеты масса преимуществ, ведь если правильно совмещать продукты, то не нужно слишком себя ограничивать в еде.
Кроме того она полезна для оранизма в целом, пока я её соблюдала прошли многие заболевания.
Отмечу также положитеьное влияние диеты на желудочно - кишечный тракт. Такая диета настоящая находка для тех у кого имеются проблемы с регулярным стулом.
Я ориентировалась по такой таблице в которой указаны совместимые и нет продукты.

На самом деле она настолько простая, что соблюдать все не сложно - главное не нарушать, а строго следовать рекомендациям.
У меня в пользовании была еще одна таблица - подсказка, благодаря которой можно посмотреть на тему: "Если нельзя, но очень хочется...".

Кстати в продаже есть много книг по этой теме, можно дополнительно ознакомиться с информацией в интернете.
Примерное меню на один день:

Есть основные правила по раздельному питанию и я советую заранее с ними ознакомиться.

Главное нельзя запивать еду водой, нужно пить напитки, минимум через полчаса полсе еды и не ранее чем за 10 минут до неё.
Еда - три раза в день, никаких лищних переусов. В правилах указаны продукты, которые нужно поностью исключить из своего рациона (кстати они не особо полезные).
Переживывать пищу нужно тщательно, а из -за стола вставать слегка голодным. На мой взгляд соблюдать все это не сложно.
Вот, как должна выглядеть полезная для этой диеты пища:

В результате месяца соблюдения этой диеты я похудела на 8 кг., это значит, что диета мне подошла.
При этом, хотя я ощущала легкое чувтсво голода (особенно в первые дни), не было чувства раздражительности и слабости.
Рекомендую, это одна из лучших и не сложных диет для похудания.
Спасибо за внимание!

Бусинка2021
написала 4 января 2022 в 17:07

Тоже люблю эту диету, хотя ее и назвать-то так сложно. Ведь на самом деле это не диета, а просто стиль питания. Правда иногда так хочется котлетку с картошкой)).

Aakam
написала 4 января 2022 в 21:40

для меня даже такая диета - тяжело
я постоянно чувствую голод при таком питании

написала 5 января 2022 в 12:22

Всё просто и понятно, главное, соблюдать и не сорваться особенно, в праздники, когда изобилие еды на столе.)))))