Отзыв:

Диета прошла легко для организма!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Лишние килограммы не вернулись!

Здравствуйте, коллеги и просто гости сайта СпасибоВсем. ру!

Хочу рассказать Вам о "стоящей" диете Мэгги, которая бывает двух видов: яичная и молочная. Я не люблю яйца, поэтому сразу выбрала молочную.

Почему я решилась на такую диету?

Раньше не было интернета, были только журналы. Вот там я и вычитала эту диету. Когда мне было около 14 лет. Я ещё удивилась тогда зачем вообще диеты нужны? Но это были ещё детские мысли. И вот когда мне исполнилось 20лет и я родила малышку. Встав на весы напольные я просто была в шоке, обычно у меня вес был 45-50 килограмм, а тут весы показали, 70 килограмм.

Я моментально ушла в глубокий стресс, было очень тяжело осознавать, что после родов я стала толстушкой. Была сильная паника от того, что я незнала, что делать в таком положении.

И вот мои знания в детстве мне сильно пригодились, я очень быстро нашла эту диету в интернете и принялась выполнять указания. Сначала составила себе меню на неделю, по таблице, которая была приведена в статье.

Но на следующий день я поняла, что не смогу есть то что там описано. Завтракать я не завтракаю организм привык, в обед я любила поесть до отвала и спать. А теперь нужно менять весь распорядок дня.

Поэтому я решила сделать по другому. Сначала отучила свой организм от сна в обед, а потом уже принялась за диету. Яйца я не ела, захотелось поесть либо сьела фрукт, либо выпила молока. Потом просто перешла на один кефир.

4 недели пролетели незаметно, потому что на руках был еще и маленький ребёнок. Муж тогда уехал на полгода на вахту, готовить никому было не нужно. Поэтому я отлично справилась с задачей.

К счастью целлюлита у меня тоже не было после похудения, кстати я скинула 20 килограмм очень легко.

Но! После такой жесткой диеты, я есть так и не стала, ем очень мало, специально для того, чтобы опять не растянуть желудок. Прошло почти 20 лет, а я как весила 50 килограмм, так и вешу до сих пор.

Поэтому я пришла к выводу, если решила похудеть, закончилась диета. Есть начинать опять не надо в больших количествах, иначе вернётся еще больший вес.

Данную диету Рекомендую, если она помогла мне то поможет и Вам!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч!