Отзыв:

Диета неплохая

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Раздельное питание, есть результат
Недостатки: Не нашла

В общем диетой это даже назвать нельзя. Скорее всего это раздельное питание. Так можно её по другому назвать.
Ведь всем известно если пить много воды, исключить специи и не есть после шести. Это верный способ к нормализации обмена веществ. Особенно если не перегружать свой организм после шести. То все пойдет как по маслу и вы медленно но уверенно будете сбрасывать вес. Вода очищает организм. Нужно в день пить минимум два литра чистой не газированной воды. И по этой диете можно есть все. А это большой плюс, потому что голодание это не выход.
Еще один плюс этой диеты, что нельзя совмещать не совместимые продукты. От этого много чего зависит. И обязательно нужно заниматься спортом. Иначе кожа обвиснет и будет некрасиво.
Советую всем, худейте с умом и у вас все получится.

ek9345
написал 29 октября 2013 в 17:07

реально работает, я пробовала

написала 29 октября 2013 в 20:49

Я тоже пробовала работает. Только потом её нужно придерживаться, а я все запустила(((

Светлячок
написал 31 октября 2013 в 03:01

Это диета? Это же вроде обычные режим питания, в чём особенность то? В том что надо много воды пить?

написала 31 октября 2013 в 10:19

Основы нужно много воды пить вести раздельное питание и самое главное после шести не есть!

Квантика
написала 20 января 2014 в 15:39

Основа - это питание совместимыми продуктами! В интернете можно найти целые таблицы совмещения разрешенных продуктов на обед и ужин. А до 12ти дня можно есть что угодно - хоть торты. После 6ти не есть - это не строго. Главное, последний приём пищи должен быть не менее, чем за 3 часа до сна. Воть.

написала 3 ноября 2013 в 20:42

А че, нормальный маркетинговый ход: переписал книгу о здоровом питании, распиарил, как следует, и знай - руби себе капуску))

написала 3 ноября 2013 в 20:40

Интересное название. Так и представила, что будет, если от меня 60 кило отчеканить.
Останется пару килограмм или нет (давненько не взвешивалась)))

написала 3 ноября 2013 в 21:19

Младенцем можно стать)

написала 4 ноября 2013 в 11:16

Да - грудничком))

sapfir1717
написала 19 ноября 2013 в 04:52

пару килограмм - это еще зародыш, заодно и омолодитесь

sapfir1717
написала 19 ноября 2013 в 04:52

Не плохая диета, а главное работает.

KsenyaP
написала 18 января 2014 в 19:39