Отзыв:

Диета Магги- работает, и не плохо работает.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Не испытываешь голод.
Недостатки: Перестала любить грейпфруты.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Поскольку я далеко не хрупкая, то переодически пытаюсь избавиться от лишних килограммов . Но сидеть на диетах у меня не очень получается. Видать слаба духом.

И лишь одну диету я выдержала до конца. Это была «Магги».

Соседки похудели на этой диете. И я, увидев, что основу диеты составляют варёные яйца и цитрусовые (апельсин или грейпфрут), решила попробовать . Ведь я не плохо отношусь к варёным яйцам и очень люблю грейпфруты, вернее любила на тот момент.

Но как известно, всякая диета содержит запрет. А запрет почти всегда хочется нарушить. И каждый, кто сидел на диете, знает, что именно в это время появляется куча соблазнов. И я (слабая духом) несколько раз срывалась.

А диета гласит: сорвался- начинай сначала! И я начинала, примерно раза три.

И в конце-концов, я её одолела!

Вам интересен результат?!

Он был. И достаточно приличный. За три месяца (я ж то срывалась, то начинала снова) скинула 13 кг. И очень здорово ушли объёмы.

Однако ж, не могу всё это приписать только диете «Магги», поскольку в это время я усиленно занималась в спортзале.

Но с тех пор у меня образовалась потеря, нет, не только лишних килограмм, я перестала любить Грейпфруты.