Отзыв:

Диета "Магги" - для меня одна из простых и лучших!

01.05.2018
Дата: 11.09.2022
Достоинства: Быстрый результат, не сложно соблюдать диету.
Недостатки: Не всем подойдет.

Привет всем моим читателям!
Так как я занимаюсь регулярно в тренажерном зале, то приходится соблюдать диету и не набирать лишний вес. Я перепробовал много разных, но по эффективности мне больше всего подошла Диета "Магги".
Эта диета пришла к нам из Англии, есть такое мнение, что ей активно пользовалась "сама Маргарет Тетчер", причем весьма успешно.
Суть диеты состоит в том, что нужно есть много белковых продуктов и практически отказаться от углеводов.
Поэтому эту диету называют в народе "яичной", яйца приходится есть практически ежедневно.

Но я например, яйца люблю в любом виде, а уж сколько разнообразных и вкусных блюд можно из них приготовить - подсказать поможет интернет.
Вот примерное меню на неделю.

Ничего сложного, чтобы соблюдать такую диету нет.
Я обычно планирую своё меню таким образом, чтобы помимо соблюдения диеты еще и уложиться в определенный бюджет.

Можно помимо яиц есть такие продукты, как: мясо, курица, рыба, творог, зелень и овощи.
Вот например - зеленый горошек, полезный и белковый продукт.

Я обычно соблюдаю эту диету две недели, затем делаю перерыв.
Сразу хочу сказать, что подойдет она не всем и лучше сначала проконсультироваться с врачом (не всем можно съедать такое большое количество белковых продуктов).

Зато через две недели правильного питания по диете "Магги", снижение веса на пять кг., получается легко!
Для меня это нормальный результат, при этом не приходится терпеть чувство голода и ходить злым и раздражительным.
К минусам отнесу то, что нужно сразу обратить внимание на работу ЖКТ, при таком питании появляется склонность к запорам.
В этом случае, нужно увеличить количество зелени, включить в рацион свеклу и все наладится.
Диету рекомендую, она эффективная.
Спасибо за внимание к отзыву!