Отзыв:

Диета которая снимает до 10-15 кг в неделю, через полгода вес снизился.. Пьем!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.04.2015
Достоинства: еду надо пить, питье надо есть - главный принцип, а как?
Недостатки: я не выдержала больше 6 месяцев...

Давайте я коротко суть диеты распишу. Жидкая диета означает то, что вам надо купить блендер. Все что вы видите перед собой вы можете есть - но перед тем как есть вам надо все измельчить добавить воды и выпить. Причем надо пить все раз в час не больше стакана.

Например, картошка, мясо, овощи тушеные - все с добавлением воды измельчить сделать пюре - выпить.

Если пюре не жидкое и сложно пить - то добавьте воды. Выпили? Поначалу будет сложно, предупреждаю диета не всем нравится, но я полмесяца сидела самой было смешно, если сразу не выпить - можно оставить. Через полчаса еще выпить..

Далее еще проще, пьете чай? С печеньем? Придется смешать чай и печенье в блендере и пить! Ничего жевать нельзя - все выпивать.

Всю еду придется пить. Самое главное правило: еду надо пить, питье надо есть.

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 06:07

Отредактировано 05.04.2015 в 06:11

Потеря веса 10-15 кг в месяц это ужасный стресс для организма, в том числе и гармональный. А потеря веса 10-15 кг в неделю, вообще прямая дорога в могилу. Сразу сидно, что девушка сама лично не сидела на этой диете, очень посредственное описание. Ну смешайте вместе сразу котлеты, макароны, борщ и компот с блинчиками, чё стесняться, жрать как свинья, так жрать.
Не нужно тупо переписывать первую попавшуюся инфу из инета, больше 50% преувеличение.
Минусы ставить не буду, это уж на суд каждого.
Мой совет читателям, прежде чем кидаться в омут с головой, включите мозги и проанализируйте пользу данной "диеты".
Извените за столь резкий комментарий, но как медик, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Люди очнитесь.
Самое удручающее в этом отзыве то, что девчушки-подростки читая этот и подобного рода отзывы, принимают за чистую монету и гробят своё здоров е такими советами.

Nika69
написал 5 апреля 2015 в 10:11

Честно, тоже в шоке от такой диеты. Желудку ведь нужна и твёрдая пища. Да, согласна, можно устроить себе день-два, но просто на воде. И каков, кстати, смысл? Всё равно, что тщательно разжевать и запить водой. Не хотела бы я на такой "диете" сидеть...Да и если всё есть, то как же похудеть-то?

написала 5 апреля 2015 в 18:55

ну может комбинировать. Я то себе нашла идеальную для меня диету, о ней написала недавно - Имбирная. Просто пью чай - а эту я просто описала.

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 06:16

Калипсо не обижайся, комент относится не к тебе, а непосредственно к диете.
И хоть убей, не верю, что на ней ты просидела 6 месяцев.
Вот такая вот я недоверчивая, сварливая тётка.

написала 5 апреля 2015 в 18:53

Да что вы, нисколечко не обижаюсь, наоборот даже рада вам, что вы дополняете весьма грамотно мой отзыв.
Я к сожалению посидела на ней. Но долго не выдержала...!

Однако блендер я себе купила ради этой диеты, до сих пор иной раз кашу овсянку, рис также делаю, чтобы меньше жевать. Секрет диеты - легче перевариваемая пища. Меня удивили результаты знакомой сидевшей почти год на диете ради своего мужа - который ей поставил ультиматум - худей или брошу...

Кстати, он ее все таки бросил, а она сейчас спустя три года до сих пор стройная девушка.

Полностью согласна, что к любой диете надо подходить предельно с мозгами..

А на счет того, что девушки прочитав бросятся - они и рекламу гербалайф видят по телевизору и также едят и пьют, им неважно,что будет потом - главное у них цель. Видели ли бы вы на просторах интернета массу советов и диет.......

А суть диеты я описала - а выбор за читателями - быть или не быть.

написала 5 апреля 2015 в 18:58

Мне даже нравится, когда в мои отзывы заходят грамотные люди и предлагают диспут по поводу темы.

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 21:01

я бы за полгода высохла точно :)

написала 6 апреля 2015 в 18:21

это очень неприятная диета, плюс сельдерей если вообще можно свихнутся:)

написала 6 апреля 2015 в 18:22

я не рекомендую ее - я ее просто описала, сама взяла от диеты для себя прилично. Но сидеть больше НИКОГДА не буду на ней.

QQYana
написала 13 апреля 2015 в 09:47

Я не могу не жевать. Даже если не ем, то жвачка изо рта не вылазиет)) вот такая у меня беда. На такой диете уж точно не просидела бы. Ужас. Да оно мне и не надо. Мне в свое время кефирной хватило. Что до сих пор разгребаю последствия неудачных опытов