Отзыв:

Диета, которая портит желудок

29.06.2017
Украина
Дата: 18.01.2020
Достоинства: можно есть разрешенные продукты любого способа приготовления
Недостатки: мало потребляется углеводов, вредит организму

Всем привет!
Сегодня я расскажу Вам про еще один вид диеты, который я пробовала за свою жизнь. А именно о Кремлевской диете.

Придерживалась я ее 2 недели. Держала показатели на 40 очках. Так как веса лишнего было не много - всего лишь два килограмма.

Принцип диеты заключается в том, что каждому продукту присваиваются очки и есть определенное количество очков разрешенных на день, если Вы хотите сбрасывать в весе. Принцип приготовления не особо влияет (жарка, варка, запекание) - главное то, что потребляешь. Больше всего очков у углеводной пищи, соответственно ее можно кушать не много. А вот белковая пища почти вся по нулям. Ей можно хоть давится - все-равно на количество балов оно не повлияет.

Но здесь и нюанс, это очень портит желудок. Вот Вам пример, яйцо жаренное есть можно и очков оно почти не имеет или сосиски, или колбасу, или мясо. А вот яблочко отнимет у Вас столько очков, что потом будете голодать. Каши так вообще нельзя, там такие очки, что Вы просто забудете за это все время про их существование.

Я когда сидела на ней то изрядно подпортила себе организм. Когда с нее сошла то пришел верный друг - гастрит. Так что дважды подумайте нужно или нет. Я лично для себя решила, что не нужно.