Отзыв:

Дезодоранты-антиперспиранты Нивея в общем.

21.02.2014
Орел
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Запах восхитительный. Дизайн - стильный.
Недостатки: Эффекта нет.

Купили себе и мужу по антиперспиранту Нивея. Решили попробовать. Однозначные плюсы (могу говорить в общем, так как в магазине при покупке перенюхала многие дезодоранты Нивея, что стояли на полках):
+ 1. Очень хороший запах. Интересный. Отличается от других дезодорантов. Я бы сказала даже великолепный запах.
+ 2. Очень красивое, стильное оформление самих дезодорантов/антиперспирантов.

НО.

Самое основное.

Эффекта никакого.

Буквально через неделю мы купили другие дезодоранты, потому что толку ноль. Поначалу не выбрасывала? Уж слишком хороший запах - подумала, намажу что-нибудь (какие-нибудь предметы/бумажки/письма), чтобы пахли хорошо. Но понимала, ерунда это, ну что я намажу. И выбросила. Но уж очень запах хороший. Но смысл-то антиперспиранта в чем. В защите. Этого нет. Читаю отзывы - оказывается, не только у нас. Не рекомендую эти антиперсперанты.

Очень жаль говорить это о фирме Нивея, потому что эта фирма и многие её продукты мне нравятся и подходят. Даже удивлена. Неужели они не знают, что их антиперспиранты не действуют? Ведь информация о составе, технологии вообще производства антиперспирантов находится в открытом доступе. Можно же узнать, как делать антиперспиранты.