Отзыв:

Девушки водят неплохо..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Девушки водители, которых не нужно просить не курить в салоне и сделать и музыку потише, всегда есть автокресло
Недостатки: Цены выше, машины не всегда удобные, иногда приходится подолгу ждать

АвтоЛеди это по-своему особенное такси. Во-первых там работают только девушки-водители, во-вторых это единственное такси, где вам всегда предоставят детское кресло безо всяких разговоров. Правда и цена на их услуги чуть ли не на 20% выше, чем у других такси. Плюс, бывает так, что все водители заняты - так как машин итак у них не много. Если не очень горит то можно подождать минут через 40 машину предоставят.

Я как то вызывала их пару раз. Не сказать, что очень уж все понравилось. Во-первых СМС оповещения у них нет, поэтому звонит оператор. Ну это в принципе приемлемо. Во вторых, в салоне у девушки хоть и немного, но пахло сигаретами. При ребенке она не курила, естественно, тут без нареканий.

А так ехать было спокойно. Вообще, чуть ли не впервые увидела женщину, которая водила машину одновременно и выдержано, но быстро. Сочетание мастерства и неплохой скорости меня подкупили. Автокресло в машине было, и водитель даже помогла пристегнуть дочку.

Еще один, может минус, а может я просто придираюсь, но машина была наша отечественная Лада, в простонародье "восьмерка". Ну а кто знает, тот может сказать, что это не самый удобный вариант, когда на заднее сидение можно пролезть только через пассажирское переднее.