Отзыв:

Девушка, верблюды и австралийская пустыня

11.11.2015
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Интересный, реальные события, постановка, актёры
Недостатки: Чуть затянут, не хватает динамики

Это один из моих любимых фильмов. Я люблю истории про путешествия, а если картина снята по реальным событиям - то я обязательно это посмотрю. Так я и наткнулась на "Тропы".

О СЮЖЕТЕ

Фильм расскажет о молодой девушке по имени Робин. Она загорелась идеей пройти всю Австралию с помощью верблюдов. Из картины вы узнаете, как она к этому готовилась, как шла и дошла ли до самого конца.

Предупреждаю, что это не самая захватывающая картина подобного жанра, так что понравится не всем.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне фильм понравился со стороны многих аспектов. Во-первых, это актёрская игра. Удачным был актёрский состав, какие-то персонажи располагали к себе, другие дико бесили. Отдельно отмечу аборигенов. Если вы увлекаетесь географией, то должны знать, какая интересная у них внешность. Здесь они тоже будут.

Во-вторых, фильм просто красивый. Я не могла представить, что мне будет интересно смотреть пару часов на пустыню, но вышло неплохо. И с точки зрения режиссуры, и операторской работы - фильм безусловно хорош.

И, наконец, понравился сам сюжет. Да, фильм может показаться затянутым, но что вы можете ждать от истории, как девушка идёт с четырьмя верблюдами по пустыни? Сценаристы и так максимально оживили фильм, как могли.

Так что если вам нравится подобная тематика - к просмотру рекомендую. Хорошее кино, надо смотреть.