Отзыв:

Девочки такие девочки

22.10.2017
Киев
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Девочки
Недостатки: нет

Добрый, положительный фильм о подружках.

Часто фразой "Женской дружбы не бывают" создают стереотипы, этот сериал как раз-таки наоборот доказывает,что дружба женская бывает, она может пройти множество сложностей.

"Деффчонки"» вышел в 2012 году. Сейчас уже выпущено 5 сезонов, каждый из которых наполнен событиями, эмоциями и впечатлениями.

Главные герои - это три подружки, которые переехали в столицу. Они разные, но все они смешные, все события, которые происходят в фильме показано очень эмоционально и энергично. Девочки то живут вместе, то отдельно, то встречают свою любовь, то добиваются каких-то целей, то строят планы.

Мне понравился этот добрый и милый сериал. Конечно, такой сюжет и события больше подходят для просмотра подросткам и девочкам немного постарше, так как большинство проблем показанных в фильме являются настолько обыденными, что мы в повседневной жизни их решаем настолько быстро,что не замечаем.

Сериал для хорошего настроения :)