Отзыв:

Детям нравится.

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: нет

У нас много различных средств из серии "Принцесса", и шампуни и пенки для ванны и гели для душа. И вот как то я купила шампунь "Калинка-малинка", у детей был полный восторг. Старшая доченька мне говорит: "Мама, шампунь так вкусно пахнет, что я готова съесть его"! И действительно аромат у данного шампуня обалденно вкуснючий, так и хочется попробовать на вкус. Не зря у меня доченьки так любят лакомиться малинкой на дачке.

Косметика "Принцесса" имеет обширный ассортимент различных средств по уходу за маленькими принцессами. Девчонки еще совсем маленькие, а требуют косметики чуть ли не наравне с мамочкой. Теперь этот шампунь "Калинку-малинку" требуют даже добавлять в ванну вместо пену, так как им очень нравится этот аромат.

Шампунь мне тоже нравится, очень хорошо пенится, достаточно выдавить не большое количество шампуня на ладошку, волосы промывает хорошо, после сушки волос, они блестят, хорошо расчесывются, волосы пахнут чистой и свежестью, ну и конечно же малинкой-калинкой. Как я замечаю у моих детей после применения этого шампуня волосы выглядят здоровыми и поэтому я бы всем порекомендовала данный шампунь от "Принцесса" Калинка-малинка!