Графика
Отзыв:

Детский боевик и весёлые приключения

05.06.2017
Россия, Ч.
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Клёвый мульт, с позитивными нотками
Графика

"Миньоны" - мультфильм для детей и подростков. Почему именно ещё и для подростков? Я не знаю, что в голове именно у тебя, но я, со своими юными, но довольно взрослыми годами пересматривала данный мультфильм 3 раза. В мультфильме присутствуют смешные сцены, забавные герои - Миньоны, веселье и много всего интересного, что интересует многих современных детей.

Как ни странно, но я увидела в этом мультфильме сюжет, при чём не бессмысленный, как обычно. Кратко расскажу о сюжете: всё начинается с того, что Миньоны уже давно заселили планету, и у них есть идея - служить самой "гадкой" личности. Но, в один прекрасный момент, Миньонам становится скучно, и трое самых отважных - Стёрт, Кевин и Боб отправляются в Нью-Йорк. И там-то начинается самое интересное...

Так что я Вам хочу сказать? Посмотрите мультфильм "Миньоны", зарядитесь позитивной энергией от героев, проведите время с весельем и забавными героями.

Думаю все знают, что скоро на экраны выйдет продолжение "Гадкий Я" - это уже 3 часть, пойду смотреть только из-за Миньончиков!