Долговечность
Отзыв:

Детские сапожки Columbia до -32 или производитель лукавит?

09.07.2016
Город мечты
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Отличные сапожки
Недостатки: Не обнаружила
8500 р
Долговечность

Доброго времени суток!
Хочу поделиться мнением о детской модели сапог Columbia.

В прошлом году, когда выбор стал за сапогами ребенку, перечитала массу отзывов, как всегда хотелось, чтоб качественнее и дешевле.
В этот раз не совсем так получилось, потому что остановились на известной ТМ Columbia, а она не отличается особой доступностью и бюджетностью.

Сапожки приобретали в фирменном магазине Columbia, поэтому меня слегка смутило, что на этикетке было написано Made in China, я полагала, что не Китай производит качественную обувь. Но решили попробовать, купили и не прогадали!

Сапожки изготовлены очень качественно, подошва прошита, внутри на голенище имеется искусственный мех, а в самом сапоге специальная их запатентованая подкладка, которая и держит ножки в тепле. Как заявляет производитель, сапожки способны выдерживать температуру до -32 градусов, но такой температуры у нас не было, поэтому ничего сказать не могу. В обычную зиму при - 12 -15 ножки не мерзнут. Иногда одевали на колготки обычный шерстяной носочек, ну это наверное для моего успокоения.
Также производитель заявляет, что термополиуретан, из которого изготовлена подошва защищает подошву от промерзания.

Скажу честно, мне были в диковину такие сапоги и дабы проверить насколько они хороши, прикупила Коламбию и себе, и правда, все сходится!!! Сапожки удобные, легкие, теплые. Выглядят очень красиво. И спустя год смотрятся как новенькие!

Чем удобна именно эта модель детских сапог, это то, что они еще и на шнуровочке, которая кстати достаточно качественная, поэтому вполне подходят на любую полноту ножки. Можно одевать как на колготки, так и на джинсы, регулируя их шнурками.

Ах да! Они еще и не промокают, видимо тоже имеется какой то секретик!

Вобщем приобретением мы довольны и сапожки я однозначно порекомендую.

Из недостатков могу сказать, что немного скользковаты и дороговаты, но в целом заслуживают внимания!!!