Долговечность
Отзыв:

Детские резиновые сапоги из Краснодарского края

09.07.2016
Ярославль
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Не дорогие, сделаны в России, легкие
Недостатки: Очень тонкая подошва
Долговечность

Срочно нужно было купить недорогие резиновые сапоги для ребенка на подмену.
Залезла я в свой любимый интернет-магазин и о, чудо, там как раз в новинках появились недорогие, а с учетом скидки они выходили всего 320 рублей, резиновые сапожки для моего юного следопыта. Расцветки разные, но я остановилась на хаки - ведь "мы любим все солдатское"

Заказала вообщем я эти сапожки, получила быстро. Сапожки пришли просто в пакете, без коробки. Имели химический запах, но, я считаю, для резиновой обуви это элемент нормы и со временем запах выветрится.
Сапожки низкие - не калоши, конечно, но и не такой высоты как обычные детские резиновые сапоги.
Очень меня удивило, что сделаны в России, в Краснодарском крае. В сапоги была вложена вот такая этикетка, как в старые добрые советские времена.
На ножке смотрятся неплохо, не громоздкие, легкие, внутри вставлен сапожок (вынимается) из искусственного меха .
Очень и очень удивительным для меня оказался тот факт (вообще первый раз вижу такое в резиновой обуви), что подошва сапога очень тонкая. Она сделана практически такой же толщины, что и сам сапог. Неизвестно как с такой подошвой сапоги будут носиться.
В целом, учитывая низкую стоимость сапог, я осталась довольна покупкой.