Отзыв:

От подгузников Pampers Premium Care у ребенка было ужасное раздражение

18.03.2016
Самара
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Раздражение от них
1525 р

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам о своем опыте в использовании Детские подгузников Pampers Premium Care. Когда при беременности я наблюдалась в женской консультации и там нам в подарок от Pampers давали раз 8 эти самые детские подгузники Pampers Premium Care.

По началу я была рада думала ребеночек как раз скоро родится и пригодятся эти подгузники. И вот настало то время когда они мне пригодились я достала с пакетика подгузник, он мне сразу не понравился слишком тонкий, будто из ватных дисков сделан. Запах приятный был от него. Одела я его ребенку, с первого подгузника у нас ни чего не было так как на ребенке он не долго был, а вот второй уже был немного дольше и когда я его сняла у меня был шок. У ребенка все было красным и раздраженным, хот я и мазала кремам под подгузник. Это раздражение лечила я целую неделю и больше не одевала ему эти подгузники.

Так что не советую их, если хотите что бы на попке малыша не было ни каких раздражений, да и стоят они очень дорого а качество плохое.