Отзыв:

Дети просят Барни каждый день!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: хороший перекус между приемом пищи
Недостатки: дороговато

Мои детки очень любят кушать медвежат Барни, сейчас конечно успокоились, но было время когда они у меня просили их покупать каждый буквально день. Да честно говоря я и сама люблю лакомиться этими медведями. С шоколадным вкусом очень вкусные бисквиты, всегда свежие и что очень удобно каждое пирожное упаковано отдельно в индивидуальную упаковку, что очень удобно, я например дочке всегда даю с собой медвежонка для перекуса на перемене.

Старшая дочка одно время собирала магниты, которые шли с каждой пачкой, что интересно всегда попадались разные и она смогла собрать всю коллекцию, а может просто повезло. Также были и другие какие то головоломки, что то нужно было вырезать, собрать и потом играть.

Младшая дочка любит у медвежат сначала откусить ножки и ручки, а потом уже доедает остальное, ей очень нравится шоколад, который находится внутри бисквита, говорит скусно)

Еще бы стоили бисквитики подешевле я бы им чаще покупала, а так приходится экономить и покупать раз-два в неделю, мои девчонки готовы их кушать каждый день, с утра обязательный ритуал!