Отзыв:

Дети довольны, родители спокойны!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 13.11.2020
Достоинства: Прочный, красивый, недорогой
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, дорогие друзья! Моему сыну на день рождение (трёхлетие) бабушка и дедушка подарили боксёрский мешок фирмы Demix. Радости не было предела!

Данный мешок надувной, конструкция - неваляшка. Он состоит из двух частей. Верхняя надувается, в нижнюю часть заливается вода объемом 6 л.

Высота 1.5 м. Идеально подходит для отработки ударов. Тренирует скорость движений, реакцию и координацию у ребёнка. Можно тренироваться без перчаток и в них.
Боксерский мешок упакован в яркую картонную коробку. Сбоку на коробке указаны какие ещё есть разновидности. У нас мешок DCS-210X.
Он изготовлен из безопасного материала 100% ПВХ. При распаковке неприятного запаха не было.
Что немаловажно, в комплекте с мешком идёт клей и 2 заплатки на случай, если ребёнок его прорвёт.
Цена приемлемая - около 1000 руб. Ещё есть такие мешки с подсветкой.
Вообще это то, что нужно, чтобы расходовать ребёнку излишнюю энергию.

aleksandra78
написала 13 ноября 2020 в 14:26

хочу себе такой

Nasledova
написала 14 ноября 2020 в 10:16
- комментарий удален -
написал 13 ноября 2020 в 17:26

Меня почему-то всегда напрягали емкости с водой. Вроде и много, всего 6 л, но если выльется, приятного мало. А так задумка для детей отличная и не травмоопасная.

Nasledova
написала 14 ноября 2020 в 10:21

Это надо постараться, чтобы вылилась. Клапан закручивается плотно. Вода внизу же, а бить надо по груше сверху)